Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Контактная информация и график работы

Медицинское обслуживание обучающихся организует ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 122 ДЗМ» http://www.poliklinika122.ru в следующем режиме:

ШКОЛЬНЫЕ КОРПУСА

Корпус/адрес

Должность

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 корпус (Сиреневый б-р, д.73, корп.3) med1@vertical1748.ru

врач

8.30-16.48

8.30-16.48

медсестра

Галаджян Араксия Саркисовна

10.15-16.18

10.15-16.18

10.15-16.18

10.15-16.18

10.15-16.18

2 корпус (Сиреневый б-р, д.68, корп.1) med2@vertical1748.ru

врач

8.30-16.48

8.30-16.48

медсестра

Костюхина Лариса Борисовна

10.15-16.18

10.15-16.18

10.15-16.18

10.15-16.18

10.15-16.18

3 корпус

(ул. 16-я Парковая, д.8А) med3@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

4-й вторник каждого месяца

медсестра

Березюк Олеся

Ивановна

10.30-13.30

10.30-13.30

10.30-13.30

4 корпус

(ул. 15-я Парковая, д.46А) med4@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

8.00-16.18

медсестра

Шмидт Надежда Александровна

10.45-16.48

10.45-16.48

10.45-16.48

10.45-16.48

10.45-16.48

5 корпус

(ул. 15-я Парковая, д.52А) med5@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

8.00-16.48

медсестра

Гоголева Елена Андреевна

11.15-16.48

11.15-16.48

11.15-16.48

11.15-16.48

11.15-16.48

ДОШКОЛЬНЫЕ КОРПУСА

Корпус/адрес

Должность

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Д/О № 1 «Теремок»

(ул. 16-я Парковая, д.53)

+7 495 498 82 02 meddo1@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

Чётные 8.00-9.45 нечётные 10.00-12.30

медсестра

Гоголева Елена Андреевна

8.30-9.30

9.45-11.00

8.30-9.30

9.45-11.00

8.30-9.30

Д/О № 2 «Улыбка»

(ул. 16-я Парковая, д.47)

+7 495 498 82 19 meddo2@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

Чётные 10.00-12.30 нечётные 8.00-9.45

медсестра

Гоголева Елена Андреевна

9.45-11.00

8.30-9.30

9.45-11.00

8.30-9.30

9.45-11.00

Д/О № 3 «Умка»

(ул. 16-я Парковая, д.41)

+7 495 498 82 34 meddo3@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

8.00-12.30

медсестра

Костюхина Лариса Борисовна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Д/О № 4 «Белоснежка»

(Сиреневый б-р, д.69А)

+7 495 498 82 20 meddo4@vertical1748.ru

врач

Чётные 8.30-11.00 нечётные 11.15-16.18

медсестра

Галаджян Араксия Саркисовна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Д/О № 6

«Цветик-семиветик»

(ул. 15-я Парковая, д.40) meddo6@vertical1748.ru

врач

Чётные 11.15-16.18 нечётные 8.30-11.00

медсестра

Березюк Олеся

Ивановна

8.00-10.00, 14.00-16.18

9.15-16.18

8.00-10.00, 14.00-16.18

8.00-16.18

8.00-10.00, 14.00-16.18

Д/О № 7 «Солнышко»

(Щелковское ш., д.90Б)

+7 499 781 89 91 meddo7@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

Чётные 10.00-12.30 нечётные 8.00-9.45

медсестра

Шмидт Надежда Александровна

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

Д/о № 8 «Золотая Рыбка»

(Щёлковское шоссе, д.88а) meddo8@vertical1748.ru

врач

Петракова Татьяна Николаевна

13.00-16.18

медсестра

Березюк Олеся

Ивановна

8.00-9.00