Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Банчукова Татьяна Алексеевна

Телефон: +7 (499) 461-75-73

Адрес электронной почты: BanchukovaTA@edu.mos.ru

В нашем учреждении работает 328 педагогических работников.

Из них:

  • имеют высшее образование – 279 чел.;
  • имеют ученую степень – 6 чел.;
  • имеют высшую квалификационную категорию – 125 чел.;
  • имеют первую квалификационную категорию – 116 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный учитель РФ» – 3 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный учитель города Москвы» – 2 чел.;
  • имеют почетное звание «Заслуженный артист РФ» - 1 чел.;
  • имеют почетное звание Почетный работник общего образования РФ» – 34 чел.;
  • победитель конкурса «Грант мэра Москвы в сфере образования» - 18 чел.;
  • победители конкурса НПО - 4 чел.;
  • молодой специалист - 9 чел.

Большинство педагогов школы имеют Почетные грамоты и благодарности Восточного окружного управления образования, Департамента образования города Москвы, Министерства образования и науки РФ за заслуги в области образования.

  
Родионова Надежда Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тулузакова Нинель Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Литвинова Елена Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Гарбарь Людмила Геннадьевна
Педагог-организатор
Корнеева Елена Ивановна
Руководитель структурного подразделения.
Гончарова Ольга Витальевна
Педагог-организатор
Айзатуллова Роза Закуловна
Педагог-организатор
Якимович Наталья Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Хомицевич Светлана Владимировна
Методист дошкольной ступени образования
Игнатьева Елена Михайловна
Методист по дополнительному образованию
  
Сущевская Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Джазаа Диана Анатольевна
Учитель начальных классов
Соколова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Сарычева Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Корбашова Ольга Валериевна
Учитель начальных классов
Демахина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Бибик Людмила Игоревна
Учитель начальных классов
Баулина Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Дулушкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Пищула Марина Михайловна
учитель начальных классов
Пишкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Паршина Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Фильцова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов.
Панкова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Антонова Алла Валентиновна
учитель начальных классов
Светлова Юлия Александровна
Учитель начальных классов.
  
Калач Мария Александровна
Учитель начальных классов (в автономном классе для детей с РАС)
Зотова Мария Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Камышная Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Мельников Владимир Игоревич
Учитель начальных классов
Шумова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Яланская Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
  
Иванова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Глущенко Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Стойкина Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Агаркова Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Андреева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Голева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Ермолаева Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Климкина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Маркова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Мкртчян София Владимировна
Учитель начальных классов
Гусарова Ольга Борисовна
учитель начальных классов
Названова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Шубина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Никулина Светлана Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Котикова Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сидоранская Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Тарасевич Анна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Иванченко Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Трушина Ангелина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Асонова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Кирсанов Сергей Васильевич
Учитель русского языка и литературы
Туманова Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Мухачёва Галина Борисовна
учитель русского языка и литературы
Родина Светлана Михайловна
учитель русского языка и литературы
Олейник Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Тихонова Светлана Юрьевна
Председатель методического объединения учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы
Романовская Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Горбанёва Эвелина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Волковская Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Балашов Роман Алексеевич
Учитель русского языка и литературы
  
Кириллова Светлана Сергеевна
Председатель методического объединения учителей математики и ИКТ, учитель математики
Ежкова Елена Ивановна
Учитель математики
Жижкина Ирина Леонидовна
Учитель математики.
Першина Елена Викторовна
Учитель математики
Зайцева Галина Ивановна
Учитель математики
Кондратенко Константин Викторович
Учитель информатики и ИКТ
Мещерякова Наталия Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Голдина Мария Ананьевна
Учитель информатики
  
Луданина Ирина Владимировна
Председатель методического объединения учителей иностранных языков, учитель английского языка
Тарасова Виктория Евгеньевна
Учитель немецкого языка
Миловзорова Ольга Владимировна
Учитель немецкого языка
Шишкина Анастасия Дмитриевна
Учитель английского языка
Любчик Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Потапова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Фадеева Татьяна Владиславовна
Учитель английского языка
Саркисова Аревик Александровна
Учитель английского языка.
Токарева Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Прохорова Галина Николаевна
Учитель английского языка
Логинова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Товмасян Лилия Эдуардовна
Учитель английского языка
Нерсесян Валентина Ашотовна
Учитель английского языка
Самарина Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Быковская Мария Викторовна
Учитель английского языка
Митяева Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Уражанова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Александрова Анастасия Андреевна
Учитель английского языка
Календо Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Ладарева Валентина Николаевна
Учитель английского языка
Надирадзе Циури Георгиевна
Учитель английского языка
Демьяшкина Ирина Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
  
Комарова Ирина Юрьевна
Председатель методического объединения учителей естественнонаучных дисциплин, учитель физики
  
Пивень Оксана Викторовна
Председатель методического объединения учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания
Барков Георгий Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Евстафьева Маргарита Гавриловна
Учитель истории и обществознания
Орлова Нонна Андреевна
Учитель истории и обществознания
Костромов Юрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Кряквин Николай Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Шевляков Павел Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Переверзева Ирина Анатольевна
Председатель методического объединения учителей художественно-эстетического цикла, учитель музыки
Шубина Ирина Игоревна
Учитель изобразительного искусства
Шибаршина Марина Константиновна
Учитель ИЗО и технологии
Бурдукова Нина Алексеевна
Учитель технологии
Богачева Надежда Ивановна
Учитель технологии
  
Милованов Евгений Александрович
Председатель методического объединения учителей физической культуры, учитель физической культуры
Ефимов Николай Викторович
Учитель физической культуры
Плаксеев Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Бялковская Елена Александровна
Учитель физической культуры
Демахин Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Терехов Григорий Геннадьевич
Учитель физической культуры
Глобин Вячеслав Алексеевич
Учитель физической культуры
Новокрещенов Владимир Павлович
Учитель физической культуры
Плаксеев Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Авдеева Наталья Александровна
Учитель физической культуры
  
Гарбарь Алексей Николаевич
старший офицер-воспитатель кадетского класса
Игорь Дмитриевич Копьев
Воспитатель кадетского класса
Разгулина Наталья Сергеевна
Педагог - организатор
Зотова Мария Анатольевна
Учитель-дефектолог
Похваленская Виктория Николаевна
Библиотекарь, воспитатель группы продленного дня
Суслов Геннадий Алексеевич
Педагог дополнительного образования (руководитель музея)
Ольга Геннадьевна Терешкина
Библиотекарь 1-го и 2-го школьных корпусов
Суворова Елизавета Андреевна
педагог дополнительного образования
Сорокин Дмитрий Анатольевич
педагог дополнительного образования
Исхаков Рамиль Равилевич
педагог дополнительного образования
Баронов Илья Геннадьевич
педагог дополнительного образования
  
Евтушенко Ирина Михайловна
Старший воспитатель ДК1 "Теремок"
Леонтьева Любовь Михайловна
Старший воспитатель ДК2 "Улыбка"
Колесникова Виктория Валерьевна
Старший воспитатель ДК3 "Умка"
Казунина Елена Николаевна
Старший воспитатель ДК4 "Белоснежка"
Прыкина Елена Владимировна
Старший воспитатель ДК6 "Цветик-семицветик"
Горохова Светлана Дмитриевна
Старший воспитатель ДК7 "Солнышко"
Мустафина Алсу Мидихатовна
Старший воспитатель ДК8 "Золотая рыбка"
  
Джус Ольга Николаевна
Учитель-дефектолог
Крюкова Любовь Сергеевна
Музыкальный руководитель
Трофимова Мария Алиевна
Инструктор по ФИЗО
Дасаева Сания Сулеймановна
Помощник воспитателя
Ракова Инна Валентиновна
Помощник воспитателя
Бажанова Людмила Викторовна
Помощник воспитателя
Саюкова Гульнара Тагировна
Помощник воспитателя
Соболева Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Федина Анна Викторовна
Помощник воспитателя
Кирилин Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Фёдорова Карина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Орлова Марина Викторовна
Учитель-дефектолог
Хабарова Тамара Владимировна
Помощник воспитателя
Коновальцева Ольга Хасановна
Музыкальный руководитель
Мусаева Камала Камыл кызы
Помощник воспитателя
Пилюк Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
  
Тимошенко Ирина Станиславовна
Музыкальный руководитель
Булатова Яна Юрьевна
Инструктор по физо
Петрова Алла Львовна
Инструктор по ФИЗО
Сутягина Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Хаустова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Устяк Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Полякова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Рощина Людмила Семёновна
Помощник воспитателя
Князева Олеся Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Бобокулов Тимур Умарович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Карташёва Елена Петровна
Работник контрактной службы
Глушкова Ольга Вячеславовна
Специалист по кадрам
Игнатов Павел Никитович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Салова Людмила Вячеславовна
Специалист по кадрам
Тихонова Елена Сергеевна
Секретарь учебной части
Кирилин Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Божевольнова Ольга Николаевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Жесткова Елена Николаевна
Секретарь учебной части